LOT 10
Description Vierge à l'Enfant (Trapani). Posée sur un socle mouluré et fleuri. Albâtre sculpté à rehauts de polychromie. Sicile. XVIIe siècle.
Hauteur: 24 cm
29 Apr 2019
Hauteur: 24 cm
29 Apr 2019