LOT 74
Vierge à l'Enfant XVIIIe siècle.
Ecole du XVIIIème siècle, Vierge à l'Enfant, bois polychrome. Hauteur : 31 cm . Minimes manques.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois