LOT 59
Vierge à l'Enfant en bois de saint Lucie... - Lot 59 - Alexandre Landre
Vierge à l'Enfant en bois de saint Lucie sculpté sur un socle à médaillon et tête d'ange. Travail du XVIII ème siècle. hauteur : 30 cm
13 Feb 2022
France, Nancy