Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé.... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. XVIIIème siècle, Nord de la France. H. 35 cm. Accidents, restaurations, trous d'insectes xylophages
24 Apr 2024