LOT 65
Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome
Travail français 18ème siècle
(quelques manques )
61 x 28 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Travail français 18ème siècle
(quelques manques )
61 x 28 cm
29 Jan 2022