Vierge à l'Enfant en bois sculpté
Vierge à l'Enfant en bois sculpté. Restauration ancienne à la cire. Probablement d'époque XVIIIème. Hauteur totale : 56,5 cm
04 May 2024
France, Montpellier
04 May 2024
France, Montpellier