LOT 102
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté, dans... - Lot 102 - Alexandre Landre
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté, dans le style Moyen-Age. XIXème siècle et vraisemblablement travail allemand. Hauteur : 34 cm
20 Nov 2021
France, Beaune