LOT 59
Vierge à l'Enfant en noyer sculpté. Debout,... - Lot 59 - Oger - Blanchet
Vierge à l'Enfant en noyer sculpté. Debout, la tête ceinte d'une couronne, elle porte l'Enfant bénissant sur son côté gauche.
XVIIe siècle
Hauteur : 76,2 cm
Petits manques, vermoulures et rebouchages.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 76,2 cm
Provenance :
Collection LOSOWSKI