LOT 150
Vierge à l'Enfant entourée d'anges et de l'Esprit Saint dans un cartouche ovale
Haut-relief en noyer sculpté
Fin XVIIe-début XVIIIe
H: 52 cm (hors socle postérieur)
Larg: 29 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Haut-relief en noyer sculpté
Fin XVIIe-début XVIIIe
Larg: 29 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels