LOT 121
Vierge à l'enfant
Icône à la rizla en métal argenté partiellement émaillé et décorée de pierreries
École russe
31 x 24,5 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Vierge à l'enfant
École russe
31 x 24,5 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels