"Vierge à l'enfant" Sculpture en chêne sculpté patiné cirée. Travail d'art populaire fin XVIII° début XIX° siècle. Haut.: 45,5 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi