LOT 78
"Vierge à l'enfant dans un entourage de feuillages rocailles". Panneau en bois sculpté. Dans un cadre en chêne. XVIIIème siècle. Fond postérieur. 57 x 61 cm. Dim. avec le cadre: 68.5 x 71 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens