LOT 79
Vierge à l’enfant en bois sculpté et polychromé... - Lot 79 - Millon Belgique
Vierge à l’enfant en bois sculpté et polychromé représentée debout, couronnée, un sceptre à la main.
Travail européen du XVIIIe siècle
Hauteur: 72 cm
(accidents et manques)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteur: 72 cm
(accidents et manques)