LOT 75
Vierge à l'enfant, en bois sculpté polychrome.... - Lot 75 - Alexandre Landre
Vierge à l'enfant, en bois sculpté polychrome. Travail du début du XVIII ème siècle.hauteur : 90 cm (accidents et manques)
13 Feb 2022
France, Nancy