LOT 65
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Vierge à l'enfant en bois sculpté polychromé... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Vierge à l'enfant en bois sculpté polychromé et doré figurant la Vierge écrasant un serpent. Fin du XVIIIème siècle. H. 84 cm. Accidents, manques, restaurations.
24 Apr 2024
24 Apr 2024