Vierge à l'enfant en bois sculpté polychromé... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Vierge à l'enfant en bois sculpté polychromé et doré figurant la Vierge écrasant un serpent. Fin du XVIIIème siècle. H. 84 cm. Accidents, manques, restaurations.

24 Apr 2024

24 Apr 2024