LOT 59
Vierge à l'enfant en stuc laqué polychrome. XIXe... - Lot 59 - Alexandre Landre Strasbourg
Vierge à l'enfant en stuc laqué polychrome. XIXe siècle. Hauteur : 91 cm. Accidents et manques. Expert : Stéphane Pépe
07 Apr 2024