Vierge couronnée à l'Enfant en bois sculpté polychromé, le socle avec reliques (!) de Saint-Lupicin, époque XVIIIème s. Haut.: 39 cm (accidents et manques)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes