LOT 101
Vierge couronnée en bronze, fonte creuse,... - Lot 101 - Gros & Delettrez
Vierge couronnée en bronze, fonte creuse, sur une console à pans.
Flandres, XVIe siècle
Hauteur : 12,5 cm
(manques, défaut de fonte)
21 Oct 2021
Flandres, XVIe siècle
Hauteur : 12,5 cm
(manques, défaut de fonte)