LOT 43
Vierge de Calvaire en bois sculpté, polychromé... - Lot 43 - Oger - Blanchet
Vierge de Calvaire en bois sculpté, polychromé et doré.
Seconde moitié du XVIe siècle
Hauteur : 67 cm
Petits accidents.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
Seconde moitié du XVIe siècle
Hauteur : 67 cm
Petits accidents.
Provenance :
Collection LOSOWSKI