LOT 12
Vierge de Pitié en bois sculpté et polychromé,... - Lot 12 - Alexandre Landre
Vierge de Pitié en bois sculpté et polychromé, base monoxyle. XVIe siècle. Hauteur : 23 cm, (manques dans le bas, vermoulures).
Expert : Benoît BERTRAND.
31 Oct 2021
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.