LOT 47
Vierge de Pitié en chêne sculpté. XVIIe... - Lot 47 - Oger - Blanchet
Vierge de Pitié en chêne sculpté.
XVIIe siècle
Hauteur : 51,5 cm
Quelques accidents, manques et restaurations.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 51,5 cm
Provenance :
Collection LOSOWSKI