LOT 44.C
Vierge de Vladimir Russie du Sud Fin XIXème... - Lot 44 - Binoche et Giquello
Vierge de Vladimir
Russie du Sud
Fin XIXème siècle
Panneau fendu
Accidents et manques
29x23 cm.
22 Jan 2021
Vierge de Vladimir
Russie du Sud
Fin XIXème siècle
Panneau fendu
Accidents et manques
29x23 cm.
22 Jan 2021