LOT 44.C

Vierge de Vladimir Russie du Sud Fin XIXème... - Lot 44 - Binoche et Giquello

Vierge de Vladimir

Russie du Sud

Fin XIXème siècle

Panneau fendu

Accidents et manques

29x23 cm.

22 Jan 2021

Vierge de Vladimir

Russie du Sud

Fin XIXème siècle

Panneau fendu

Accidents et manques

29x23 cm.

22 Jan 2021