LOT 117

Vierge en buste sur fond or

Ecole italienne du XVIIème siècle, Vierge en buste sur fond or, huile sur toile. Dimensions 35 x 26 cm. Marquée au dos Tête de Guido Reni tirée du collage des bernabites de la commune de Montebeccaria près Plaisance. Réentoilée.

18 Oct 2020
France, Beaune

18 Oct 2020
France, Beaune