LOT 32

"Vierge en oraison, les pieds sur le croissant de lune et sur des nuages en têtes de chérubins" Bois sculpté polychromé. Couronne et auréole en argent. Base ornée de feuillages. Espagne, XVIIIè siècle. 78 x 23.5 x 18 cm Petits manques de polychromie

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens