LOT 85
Vierge en prière
Ivoire sculpté
Probablement un travail de Goa
Époque fin XVIIe-début XVIIIe
H: 17,5 cm
(manques et accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Vierge en prière
Ivoire sculpté
Époque fin XVIIe-début XVIIIe
H: 17,5 cm
(manques et accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels