Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Brûle-parfum... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Brûle-parfum en grès émaillé vert et brun,, reprenant la forme d'un éléphant harnaché. H. 18 cm
19 Apr 2024