Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Grand vase... - Lot 24 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Grand vase balustre en grès à décor de feuilles et fleurs de lotus, le col souligné de têtes de chimères en relief. Haut : 68 cm. Petits éclats
19 Apr 2024
19 Apr 2024