Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Paire de brûle-parfums... - Lot 22 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Paire de brûle-parfums en grès émaillé vert et beige, reprenant la forme de Qilin. H. 18 cm
19 Apr 2024