Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase couvert... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase couvert en grès émaillé brun et vert, reprenant la forme d'un Zhi orné de motifs archaïsants. Marque d'atelier sur la base. H. 23 cm
19 Apr 2024