Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase double... - Lot 18 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase double gourde en grès émaillé vert, ocre, blanc et beige, à décor de fleurs de lotus. Marque d'atelier sur la base. H. 22 cm
19 Apr 2024