Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase pansu... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle Vase pansu à col rétréci à la base et bulbeux à l’ouverture, en céramique émaillée, à décor de danseurs. Le col orné de deux anses. H. 44 cm
19 Apr 2024