LOT 97

Vietnam
Paire de tabourets en grès vernissé polychrome en forme d'éléphants.
Début du XXe siècle.
H. 58 cm.
Quelques accidents.

25 Sep 2020

Vietnam
Début du XXe siècle.
H. 58 cm.
Quelques accidents.

25 Sep 2020