Vietnam, XIXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Vietnam, XIXe siècle Pot couvert en porcelaine blanche, à décor en bleu sous couverte de dragons poursuivant la perle sacrée parmi des nuages H. 29 cm (Fêle et éclats)

19 Apr 2024

19 Apr 2024