LOT 28
Vietnam, XVIIIe-XIXe
Lot de 11 bols et coupe en porcelaine à décor bleu et blanc divers
Diam.: 15,5 cm (coupe)
Diam.: de 10,5 à 13,5 cm (bols)
(petits accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Vietnam, XVIIIe-XIXe
Diam.: 15,5 cm (coupe)
(petits accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels