Vietnam, début XXe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Vietnam, début XXe siècle Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor de lotus et rinceaux feuillagés. Le bord cerclé de métal. Marque sur la base. Diam. 11,2 cm
19 Apr 2024