LOT 145
Arts d'Asie
VIETNAM, ECOLE DE BIEN HOA, XXe SIÈCLE, Tabouret... - Lot 145 - Alexandre Landre Paris
Vietnam, école de bien hoa XXe siècle, Tabouret en céramique, à décor émaillé en camaïeu de vert, brun et bleu, de fleurs de pivoines et lotus épanouies, bambou, et motifs géométriques spiralés. H. 45 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024