LOT 132
Vietnam, fin XIXe - début XXe siècle Natures mortes aux vases fleuris Panneaux de laque et incrustations de nacre (une paire) 55 x 40 cm. (fentes et petits manques)
22 Mar 2023
22 Mar 2023