LOT 5

Vietnam, fin XIXe siècle Pipe à eau en porcelaine,... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Vietnam, fin XIXe siècle
Pipe à eau en porcelaine, à décor en bleu de dragon poursuivant la perle sacrée parmi des nuages. Marque Thô sur la base.
H. 9,6 cm
(Egrenure)

21 Jun 2021

Vietnam, fin XIXe siècle
H. 9,6 cm
(Egrenure)

21 Jun 2021