LOT 114
Arts d'Asie
VIETNAM, FIN XIXe - DEBUT XXe SIECLE, Vase... - Lot 114 - Alexandre Landre Paris
Vietnam, fin XIXe siècle - début XXe siècle Vase avec piètement tripode en bronze niellé d'argent à décor des signes auspicieux, et caractères. H. 27 cm - D. 11,5 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024