LOT 2
Vietnam, fin XIXème siècle Lot comprenant... - Lot 2 - Gros & Delettrez
Vietnam, fin XIXème siècle
Lot comprenant un plateau, une boîte cylindrique, un pot et deux sorbets en bronze, à décors niellés de personnages et fleurs.
Dim. plateau 21,3 x 30,7 cm - H. 4,8 à 9,1 cm
21 Jun 2021
Vietnam, fin XIXème siècle