LOT 1391200110014
Works of Art
Vietnamn (?), 20. Jh.
"Frau mit Blume", signiert Xiao Bing mit Signatursiegel, Deckfarben auf Papier, unterer Rand etwas beschädigt, 60 x 50 cm,(CT)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna