Viggo JOHANSEN Copenhague, 1851 - 1935 Vue de la campagne près de Pompéi avec le Vésuve
Viggo JOHANSEN Copenhague, 1851 - 1935
Vue de la campagne près de Pompéi avec le Vésuve
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée 'V. Johansen.' en bas à gauche, localisée et datée 'Pompëi 1904.' en bas à droite
The countryside near Pompei with the Vesuvius, oil on canvas, signed, located and dated, by V. Johansen
h: 49 w: 64 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,560 €
h: 49 w: 64 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,560 €