LOT 32
Vigneti d'autunno, Carlo Musso (1907 - 1968)
Dimensions: cm 50x60
Vigneti d'autunno
Olio su cartone, firmato in basso a destra
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 50x60
Vigneti d'autunno
26 Nov 2020
Italy