LOT 9

Vikentios Boccheciampe (Greek, 1856-1933) Coucher de soleil à Corfou (signed (lower right)oil on canvas)

Vikentios Boccheciampe (Greek, 1856-1933)
Coucher de soleil à Corfou signé 'Boccheciampe' (en bas à droite)huile sur toile106.5 x 150cm (41 15/16 x 59 1/16in).signed (lower right)oil on canvas

18 May 2022

18 May 2022