Vila Franca da Restauração – A preto, LF VFX4, em carta datada de Vila Franca da Restauração (25.03.32) para Lisboa, com o porte de 20 réis, manuscrito a sépia, correspondente à 1.ª distância (até 10 léguas) e peso até 2 oitavas, a pagar pelo destinatário. Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 350.00.