LOT 47
Auction 50 Part 1
Vila Viçosa / Segura – A azul, LF VVC-S1 em capa de carta não datada, de Vila Viçosa para Évora, isenta de porte (Serviço Nacional). Exemplar com a marca bem batida, sem defeitos nem reparações, bem conservada. Valor de catálogo € 900.00.
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa
27 Apr 2024
Portugal, Lisboa