LOT 27
Vilhelm BILLE (1864-1908) Voiliers en mer
Vilhelm BILLE (1864-1908)
Voiliers en mer
Huile sur toile d'origine 30x100 cm Signé et daté en bas à droite Wihl Bille 96
11 Apr 2024
Vilhelm BILLE (1864-1908)
Voiliers en mer