Vilma Eckl *

(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Bäuerin bei der Feldarbeit, Nachlassstempel: Vilma Eckl Nachlass, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 31,4 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 700

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz