LOT 178
Spring auction
Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Bäuerin bei der Feldarbeit, Nachlassstempel: Vilma Eckl Nachlass, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 31,4 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 700
07 May 2024
Austria, Linz
07 May 2024
Austria, Linz