LOT 99
Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Tänzerin mit Tamburin, signiert: V. Eckl, Pastell auf Papier, ca. 64,5 x 49 cm, unten bezeichnet: 61 1/2 sowie 44 (bezieht sich auf den ehemaligen Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt, Rand mit kleinen Papierfehlstellen (SLS) Ruf 2.000
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz