LOT 0048
Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941) Le cirque Gouache sur
Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)
Le cirque
Gouache sur papier, signé en bas à droite
33 x 47 cm (à vue)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)
Le cirque
33 x 47 cm (à vue)
28 Mar 2020
Belgium, Brussels